Вопросы по взысканию алиментов с мужа, работающего в России и сменившего гражданство. Можно ли подать на алименты для себя и в каком размере они могут быть присуждены?

• г. Кропивницкий

Собираюсь подавать на взыскание алиментов с мужа, он уехал в Россию, работает там официально, вроде как уже и гражданство поменял ему присудят алименты? Могу я подать еще и на алименты для меня т.к ребенку 1 год и я не работаю? И в каком размере присуждаються алименты?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на алименты