Может ли застройщик запретить регистрацию права собственности при невыплате полной стоимости при покупке в рассрочку?

• г. Москва

Вопрос в следующем, имеет ли право застройщик запретить регистрацию права собственности после подписания договора купли продажи в случае, если я ее купил в рассрочку и не выплатил всю стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не имеет право запретить

Такой отказ неправомерен. В подобных ситуациях регистрируется право собственности с обременением Кода все выплатите обременение снимается