Какие правовые аспекты возникают при разводе, когда я являюсь собственником однокомнатной квартиры, а живу в трехкомнатной и коммунальные платежи оплачивал супруга?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация:

Я являюсь собственником квартиры однокомнатной, живем в трехкомнатной, Сейчас собираемся разводиться, ранее все комунальные платежи за обе квартиры оплачивала супруга, будут ли у меня проблемы при разводе, какие подводные камни еще могут быть, . Заранее спасибо. С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

если квартиры куплены в браке,они будут поровну разделены между супругами