Как оформить документальное подтверждение о взносе денег от родителей на ипотечный счет

• г. Королёв

Хотим взять ипотеку с мужем, муж будет основным заемщиком, а я пор учителем. Деньги на первый взнос дают мои родителя, 30% от ежемесячного платежа будут вносить они. Как можно оформить документально, что деньги поступают от них на наш ипотечный счёт,чтобы в дальнейшем, если не дай бог чего случиться при разделе совместно нажитого имущества мои родители смогли доказать, что это они вносили деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно составить договор