Требуется образец доверенности для участия в долевом строительстве - что указать и на какой срок оформить

• г. Хабаровск

Я в другом городе вступаю в долевое строительство и мне нужно на юриста строительной компании сделать доверенность для подачи договора на регистрацию. У вас есть примерный образец, что прописывать можно в этой доверенности, что я могу ему доверить? И на какой срок достаточно будет сделать доверенность? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доверенность делается у нотариуса.