Ситуация с недействительной сделкой - Какие обязательства возлагаются на меня, если бывший владелец автомобиля требует вернуть стоимость после продажи?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста. Бывший владелец автомобиля требует признать сделку недействительной, т.к. договор подписал не он, а его знакомый. Требует вернуть автомобиль, а нам деньги. Но автомобиль мной уже продан, я не могу его вернуть в натуре. К чему меня обяжут? Вернуть стоимость авто хозяину? А он уже мне будет не должен? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет вас могут обязать вернуть сумму за автомобиль, т.к. покупатель который его у вас купил является добросовестным приобретателем и он не мог об этом знать