Имея на руках договор дарения земельного участка при перерегистрации нужно ли дальнейшее присутствие дарителя (его

• г. Москва

Имея на руках договор дарения земельного участка при перерегистрации нужно ли дальнейшее присутствие дарителя (его паспорт или какие другие документы)?

Ответы на вопрос (1):

Если даритель не может оформить сам, он может выдать нотариальную доверенность на другого человека с обязательным указанием предмета дарения и одаряемого человека.