Порядок действий при постройке кафе с авто мастерской на участке земли, удаленном от федеральной трассы в 25 метрах

• г. Чебоксары

Есть участок земли с домом, находится в 25 метрах от федеральной трассы м 7. В место огорода решили построить здание под кафе, поскольку здание будет 460 кв/м, под кафе идет лишь первый этаж, остальное в аренду (нулевой этаж, второй и третий), еще пристрой 100 кв/м под авто мастерскую. План собираюсь делать сам. Подскажите пожалуйста порядок действий, когда и где оформлять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращаетесь в местную администрацию, в минградостроительства, и упарвление по обслуживанию трассы М7. Нужна помощь, звоните по телефону: 89278511128