Проблемы с выдачей пенсий на почте из-за отсутствия наличности - можно ли банку снять деньги, если они находятся на почте?

• г. Кострома

Имеют ли права не выдавать пенсию на почте, т.к. нет налички? Разве они не могут снять деньги в банке, если она числиться на них? Уже третий день не могут набрать сумму! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны выдать в день обращения