Как правильно оформить временную регистрацию для родственников из Украины, находящихся в нашей квартире в ипотеке

• г. Калуга

Пользуясь Вашим сайтом хочу передать Спасибо юристам, оказывающим помощь нам - посетителям и пользователям сайта.

Вопрос: У меня с мужем имеется квартира в ипотеке, в которой мы проживаем с семьей. У нас временно проживают родственники из Украины (молодая семья с маленьким ребенком 3-х лет). В данный момент они просят решить для них вопрос с временной регистрацией. Каким образом нам поступить, чтобы и людей уважить и себе не навредить.

Еще раз Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете прописать временно

по истечении срока, на который была оформлена, регистрация будет прекращена