Ребенок 2 лет активен днем, соседка снизу жалуется на шум - как найти компромисс?

• г. Тверь

У нас такая проблема ребенок 2 лет днем бегает играет по квавтире а соседка снизу вечно стучит по потолку и говорит при разговоре с ней что она больной человек мы ей мешаем но мы ничего не нарушаем после 22 00 ребенок не бегает и вообще спокойно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Игнорируйте неадекватных соседей