Отказ в возврате залога из-за сокращенного срока предупредительного уведомления - нарушение или допустимая практика?

• г. Москва

Которую я аредовала, отказывается возвращать залог, внесенный при оформлении договора, мотивируя это тем, что я предупредила ее о выезде не за месяц, а за неделю. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно, но нужно было уведомлять письменно. В противном случае вам сложно будет доказать что вы уведомляли за месяц