Как расторгнуть договор с кабельным МТС, если я нахожусь в настоящее время в другом регионе, доверенность оформить не на кого?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете отправить заявление на расторжение заказным письмом.

Дополню коллегу. Могут отказать, требуют личное присутствие с паспортом. Свое заявление удостоверьте у нотариуса, тогда пойдет.