Суд лишил меня прав за нарушение статьи 12.9 часть 2, но я не согласен с этим решением - что делать в сложной жизненной ситуации, имея инвалидного ребенка и не имея возможности проезжать 200 км в

• г. Георгиевск

Лишили прав по статье 12.9 ч 2 ехал со скоростью 152 км был суд написали что с нарушением согласен а я говорил судье что не согласен и в постановление написал что с нарушением не согласен лишили на 4 месяца как мне быть сын инвалид каждую неделю ездил с ним в больницу в ставрополь. От нас 200 км помощи просить не откуда что делать как быть помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Антон Олегович!

Вариант один - обжаловать постановление судьи.

С уважением,