Возможно ли получение социальной стипендии для дочери, учащейся на втором курсе колледжа, при матери в декретном отпуске и безработном муже?

• г. Валуйки

И Может ли моя дочь получать социальную стипендию, она учиться на втором курсе в колледже, обучение в год 26500. Я мама в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, на данный момент ребенку 1,7 и нам пособие по уходу за ребенком не выплачивают., муж безработный. Старшая дочь получает алименты в размере 2100 тыс руб. Проживаем в белгородской области.

Ответы на вопрос (1):

Да, может получить, если имеются основания