Последствия несогласия сокращения и неправильной выплаты зарплаты - как действовать дальше?

• г. Смоленск

В связи с кризисом под видом сокращения, директор предложил написать заявление по собственному желанию. Все сотрудники согласились, кроме меня. Я написала заявление по соглашению сторон, в итоге выслушала массу нелицеприятного о себе, и так как зарплата на предприятии выдается серая, при получении выплата произведена была согласно официальной зарплате (т.е. вместо 16500 р. выплатили 6000.). Далее встала на биржу труда, где главный бухгалтер указывает уже реальную сумму выплат, а не ту которую проводят официально. Какие действия дальнейшие.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте взыскать недоплаченную часть,доказательства у вас есть.