Возможность прописать неустойку в трудовом договоре и требовать ее уплату при нарушении условий договора или одностороннем расторжении

• г. Москва

Возможно ли в трудовом договоре прописать неустойку и потом в случае несоблюдения условия договора или одностороннем расторжении потребовать уплату данной неустойки?

Ответы на вопрос (2):

УСЛОВИЕ О НЕУСТОЙКЕ В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ТРУДОВЫМ КОДЕКСОМ ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ЭТО ДЕЛАТЬ

Это трудовой договор а не договор связанный с хоз.деятельностью, поэтомк неустойка предусмотрена быть не может