Проблемы с кредитами, утрата работы и борьба за свои права - что делать в сложной ситуации с детьми

• г. Камышин

В 2013 г брал кредит две карточки в русском стандарте на одной карте было 50000 р стали повышать лимит до 140000 р по другой карте 70000 р но снял с неё 40000 р остальную сумму заблакировали и я оплачивал платежи. В 2014 я потерял работу обратился в банк они зделали реструктуризацию кредитов по картам на 5 лет сумма получаеться 700000 р я уже устал платить уже оплатил 130000 р работа то есть то увольняюсь что вообще не платят приходиться судиться с работодателем что мне делать у меня двое сыновей.

Ответы на вопрос (2):

Не платите, пусть банк обращается в суд

Добрый вечер!Пробуйте подавать на банкротство в октябре этого года!