Возможность получения компенсации морального вреда при подаче заявления о возмещении судебных издержек - стоит ли рассматривать данную опцию?

• г. Москва

Есть ли смысл подавать вместе с заявление о возмещении судебных издержек - компенсацию морального вреда. Дело длилось больше года, я ответчик, истец неправомерно запросил большую сумму ущерба с меня, в итоге дошла до кассации, чтобы доказать свою правоту, на заседаниях в городском суде (часы ожиданий и непонимания судьи), на апелляции и кассации и была беременной, ездила с области в суды по старой прописке... Может думаю есть смысл?

Ответы на вопрос (2):

Оснований для компенсации морального вреда не имеется.