У меня 5 месяцев назад произошло ДТП, автомобиль застрохован по КАСКО в стандартрезерв.

• г. Духовщина

У меня 5 месяцев назад произошло ДТП, автомобиль застрохован по КАСКО в стандартрезерв. Выплат от компании не могу добиться. Автомобиль тотальный. Подскажите какие документы необходимы для пр едоставления в суд, и каким может быть моральный ущерб, т.к.автомобиль выполнял огромную долю в зарабатывании денег,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

К сожалению, Вы предоставили очень мало информации.

Все ли документы Вы представили, признала ли СК случай страховым, и др.