Как получить комнату соседа и улучшить жилищные условия при отсутствии очереди?

• г. Санкт-Петербург

У нас приватизированная комната площадью 10 кв.м. Прописано три человека: двое взрослых и маленький ребенок. Можем ли мы встать на очередь или на улучшение жилищных условий. Комната в двух комнатной квартире, сосед стоит на очереди, он собирается приватизировать комнату, получить субсидию и приобретать себе жилье. Мы на очереди не стоим, что нам можно сделать, чтобы получить комнату соседа? Заранее спасибо, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет на жилье.