Вопрос о необходимости представления расчета суммы отпускных и компенсаций в исковом заявлении при увольнении

• г. Тобольск

Скажите, должна ли я представлять в исковом заявлении расчет суммы отпускных при увольнении и компенсаций по невыплаченным суммам или просто написать: Прошу взыскать с ответчика невыплаченную компенсацию за отпуск и проценты согласно ст 236 ТК.? расчет бухгалтерии мне кажется не совсем правильный.

Ответы на вопрос (1):

К иску должен быть приложен расчет цены иска, если его не будет, суд вправе оставить иск без движения.