Можно использовать следующий заголовок - Задержка багажа на 5 суток - юридическая контора советует требовать 1000 евро компенсации - насколько это реально?

• г. Санкт-Петербург

Задержали багаж на 5 суток, в юридической конторе сказали помимо морального ущерба, оплаты новых вещей я могу требовать 1000 евро в соответствии с какой-то конвенцией. Насколько правдободобна эта сумма интересно услышать мнение юристов здесь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это неправда! Никакой суд не согласиться удовлетворять такие требования