Вопрос оформления следующей работы после написания заявления на отпуск и увольнение

• г. Архангельск

Вечер добрый.

Меня интересует, когда я могу выйти на следующею работу после того как написал заявление на отпуск с последующим увольнением? Допустим отпуск начинается с 5.09.15, трудовую я также получаю в день выхода в отпуск но дата там будет стоять 26.09.10., смогу ли я работать уже с 6.09.2010 в новой организации официально?

Ответы на вопрос (1):

Вам было проще уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон. В этом случае Вы получили бы компенсацию за неиспользованный отпуск (те же отпускные).