Могу ли я вернуть джинсы Levi\'s, подшитые в ателье, и получить возврат денег?

• г. Краснодар

Вчера купил джинсы в фирменном магазине Levi's , за кругленькую сумму, после чего они мне тут же предложили бесплатно подшить их в ателье напротив, от чего я не смог отказаться. Придя домой и еще раз померив понял что это совсем не то чего я хотел ( (Все чеки и бирки на месте. Могу ли я сдать их обратно и потребовать возврата денег? Заранее благодарю за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете, т.к. первоначальный вид джинс не сохранен, увы