Нужно ли исполнять требование по исполнительному листу при наличии оспаривания дела в кассационной инстанции и превышении размера выплаты доходом

• г. Обнинск

Надо ли выполнять требование по исполнительному листу если дело на обжаловании? Кассация была подана в срок. Но размер выплаты превышает доход.

Ответы на вопрос (1):

дело в том, что если кассация не приостановила исполнение решения, то оно после апелляционного суда вступило в законную силу