Как отменить дарственную на 1/4 квартиру, принадлежащую мне после приватизации?

• г. Алматы

Возможно отменить дарственную. Опишу суть произошедшего. Будучи в браке с супругом брали кредит. В дальнейшем мы с ним не официально разошлись и он со своей стороны заверил, что будет выплачивать, этого не произашло, кредит я оформляла тогда на себя. С Банком был суд и перед судом я была вынуждена под напором родственников свою долю 1/4 (приватизации) сделать дерственную на отца, чтоб якобы суд мою долю не поставил под арест. Сейчас ситуация такая что в эту квартиру я не могу даже зайти, где до сих пор проживают мои родители. Причина - мать сильно пьет, отец уже в возрасте. Я могу отменить дарственную на 1/4 квартиру, которая принадлежала мне после приватизации?

Ответы на вопрос (1):

МОжно отменить в судебном порядке.