Возможно ли получить визу по приглашению родителей с пермессо ди джорно для автомобильной поездки в Италию?

• г. Львов

Помогите пожалуйста.

Мои родители живут 8 лет в Италии, имеют пермесо. Я с мужем хотела бы поехать автомобилем к ним в августе отдохнуть.

Могут ли они сделать мне приглашение для того чтобы открыть визу? Какие права им дает пермесо ди джорно? Или придется делать туристическую?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вам нужно адресовать в итальянское консульство.