Как поступить, если квартирант не съезжает и не оплачивает аренду?

• г. Барнаул

Я арендовала жильё на срок менее года. Срок аренды закончился. Квартирант не съезжает и не отвечает на звонки. Не рассчитался за квартплату и ком. платежи. Могу ли я срезать замок, войти в дом (там его мебель и вещи), составить опись и пустить новых квартирантов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете - это ваша собственность - только делайте это - а также опись его имущества при свидетелях - в идеале - с участковым