Наследство и имущественные вопросы после самоубийства бывшего супруга - как решить ситуацию с кредитами и жилым помещением?

• г. Ханты-Мансийск

Мой бывший муж является собственником 1/3 жилого дома и участка, 1/3 у меня и 1/3 у дочери. У него есть еще малолетний ребенок от любовницы. Муж покончил жизнь самоубийством и у него осталось 4 кредита, соответственно страховка не выплачивается. Что нам делать, ведь кроме этого имущества у его ничего не было. А в этом доме мы живем?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вступайте в наследство и все . банкам ничего не платите - будут звонить - отправляйте в суд - в суде определят долг -(без процентов со дня смерти) - его соразмерность наследственному имуществу и сколько присудят каждом у наследнику - (если присудят) будете потихоньку платить. Никто дом у вас не заберет

Кредиты оформлялись в браке? И на что были потрачены?