Вопрос лицензирования при заключении договора на доставку оборудования из Китая - какие права у заказчика?

• г. Санкт-Петербург

Планирую заключить договор с клиентом о доставке оборудования из Китая. Собираюсь использовать стороннюю логистическую фирму. Имею ли я право заключать такой договор с клиентом, несмотря на то что лицензии на там. оформление у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право.

Здравствуйте!

Вам дали неверный ответ. Не имеете права