Какую компенсацию можно получить при закрытии филиала столичного вуза?

• г. Волгоград

Работаю в региональном филиале столичного вуза. Договор заключается на 1 год (практика всех вузов) до 31 августа. Объявили, что 3 сентября состоится собрание по поводу закрытия филиала. На какую компенсацию я могу рассчитывать?

О расторжении договора в связи с окончанием срока уведомлена не была.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если срок заканчивается ТД, то никакой компенсации не должно быть.