О праве на жилищную субсидию для выехавших с Крайнего Севера - мой опыт работы и нынешняя ситуация

• г. Конаково

Вопрос о жилищной субсидии выехавшим с Крайнего Севера. Я проработал на Крайнем Севере 16 лет (с 1982 по 1998 годы). В собственности жилья не имею. На данный момент работающий пенсионер. Живу в городе в Тверской области, прописан в квартире которая досталась по наследству жене от родителей. Имею ли я право на получение жилищной услуги северянам?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете такое право.