Как обеспечить проживание законной супруги в муниципальной квартире, где уже прописаны сестра и старший брат?

• г. Щелково

Как моя законная супруга гр. Украины может проживать со мною в муниципальной квартире в которой прописан я моя сестра и мой старший брат который является на сегодня кв. съёмщиком у меня есть комната она изолирована, но брат против моей супруги и её присутствия в этой квартире подскажите что можно сделать в данном случае за рания вам благодарен Александр.

Ответы на вопрос (2):

она не может проживать в квартире, так как на ее вселение не получено письменного согласия других жильцов

Без согласия всех зарегистрированных лиц она не имеет права проживать в этой квартире.