Возможно ли сразу прописаться у тещи в области без посещения паспортного стола для выписки?

• г. Воронеж

Необходимо прописаться у тещи в области. Можно ли не посещать свой паспортный стол на предмет выписки, а сразу произвести прописку по месту жительства тещи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это так и делается: заявления о выписке и прописке подают в одном месте, там, где собираетесь прописывать.

да, при регистрации по новому месту жительства вы будете автоматически сняты с регистрации по старому