Как можно уменьшить сумму штрафа ГИБДД в 30000 р, полученного, за управлению автомобилем человеку без прав, водитель был рядом?

• г. Старый Оскол

Как можно уменьшить сумму штрафа гибдд в 30000 р, полученного, за управлению автомобилем человеку без прав, водитель был рядом?

Ответы на вопрос (3):

никак не уменьшить. это не гражданское, а адимнистративное судопроизводство

А можно как то через суд например, что то сделать, я лучше юристам заплачу, чем гаишникам...

?

Нет. Только оплата.