Как установить отцовство и взыскать алименты, если парень не хочет признавать ребенка
• г. Пермь
Скажите пожалуйста я с парнем вне брака, у нас родился ребенок, признавать он его не хочет))) Встречались мы с ним не долго, доказательств что вместе были нету))) Как мне установить отцовство и взыскать алименты, за днк готова сама заплатить, если сумму потом взыщут с отца))) Как долго все это длиться, и что если папашка уклоняться будет.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
подавайте иск в суд. будет уклоняться от днк, суд автоматом удовлетворит иск
Спросить29.08.2015, 21:56,
г. Кандалакша
через суд исковое заявление об установлении факта отцовства и взыскании алиментов