Можно ли переоформить машину на водителя, вписанного в ПТС (паспорт транспортного средств)?

• г. Москва

Ветерану ВОВ был выдан автомобиль Ока в 2006 г. В 2009 г. ветеран умер. Можно ли переоформить машину на водителя, вписанного в ПТС (паспорт транспортного средств)? Если да, то как это сделать? Если нет, то что дальше делать с машиной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена,

надо просто вступить в наследство. Машина эта входит в наследственную массу.

С уважением.