Проблема с платежом в Лето банке - Как вернуть неправильно зачисленные деньги и как подать в суд?

• г. Киселевск

Прошу подскажите как мне быть у меня такая ситуация В Лето банке плачу кредит почти 2 года через штрих код и было все нормально А 15 августа я была на работе и попросила брата заплатить кредит в размере 8500 руб он приехал в ЛЕТО банк и сотрудница банка помогла поднесла к банкамату штрих код и получилось что деньги зачислились на другой счет чужому человеку Как мне быть и как вернуть деньги Писала претензию мне ответили что деньги поступили клиенту Лето банка и если он даст согласие вернуть деньги то банк вернёт мне деньги а если не даст согласие то они не вернут как мне подать в суд на банк или на клиента этого банка.

Ответы на вопрос (2):

Вам на основаниист1102 ГК РФ нужно подавать иск на клиента-как неосновательное обогащение

Здравствуйте!

Начните с жалобы в ГУ ЦБ Вашего субъекта, либо сразу взыскивайте неосновательное обогащение в судебном порядке