Проблемы с увольнением - как избавиться от работы после окончания срока контракта

• г. Владивосток

21.12.2014 закончился контракт работаю по сей день. Рапорта неоднократно подовал на у увольнение всегда их теряют. В очередной раз рапорт зарегистрировал прошло у же месяц что мне делать. Постоянно езжу по командировкам и хожу в наряды могу ли я не ходить на службу и в норяды и где это прописано какими статьями можно пользоваться. И что мне сделать чтоб быстрей уволили.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу руководителя, укажите на халатное отношение сотрудников к документам. В противном случае пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Обратитесь в прокуратуру.

На службу ходить обязаны и в наряды. Обратитесь с повторным рапортом к командиру, рапорт зарегистрируйте. Через месяц можете жаловаться в прокуратуру на бездействие командира.