Как решить ситуацию, когда вторая сторона требует отказаться от продажи дома в дарении на две доли, но мы не хотим отказываться, и нам срочно нужны деньги?

• г. Иркутск

Если второая сторона требует что бы мы отказались от продажи дома (дом в дарении на 2 доли) но мы не хочем отказываться а продать не можем из за второй стороны. Что нужно сделать нам тоже очень нужны деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не сделаете- ни вы - не они - если не договоритесь - либо продать и поделить деньги - либо кто то платит другому за его долю