Проблема получения путевки в детский сад из-за несоответствия адреса проживания и регистрации при наличии места в садике - оправданы ли такие действия?

• г. Ногинск

Нам не хотят давать путевку в детский сад так наш фактический адрес проживания не совпадает с постоянной регистрацией. Хотя место нам уже в садике дали. Мой муж участник военных действий в чечне. Правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (3):

Нет, неправомерны.

Подавайте жалобу в департамент образования и прокуратуру.

Подскажите на основании каких статей в законе мы имеем право на путевку в свдик

На основании каких статей в законе мы можем отстоять свои права