Я имею вторую квартиру. Могу ли я вписать новорожденного ребенка в эту жилплощадь, если я прописан в другом месте.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Новорожденный ребенок обладает ограниченной дееспособностью, в связи с чем может быть прописан к одному из родителей, не важно к кому, отцу или матери, не зависимо прописаны ли Вы у супруги.