Женщина подает повторное заявление после получения легких травм и направления на судмедэкспертизу

• г. Первоуральск

Ударили по голове, поцарапали шею, от локтя остался синяк на груди, как я поняла, это относится к легким телесным повреждениям. Подала заявление в полицию, сходила на судмедэкспертизу. Мое заявление передали на участок мирового судьи, снова надо писать заявление. Как правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с требованиями норм ст. ст. 73, 141, 318 УПК РФ.

Возникнут затруднения по написания заявления - обращайтесь, помогу составить.