Нарушение сроков выполнения работ после выигрыша тендера - куда обратиться, если местная администрация не реагирует?

• г. Мирный

Если выиграли тендер на электронных торгах, контракт заключили, на выполнение работ давали 1 месяц, но работы делать даже не начали а сроки уже прошли. Подскажите пожалуйста кому жаловаться, если местная Администрация никаких мер не предпринимает, и нам говорят чтобы не путались под ногами.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.