Выигрыш дела о не выплате заработной платы - кто будет правопреемник - управляющая компания или ЖКХ администрации района?

• г. Калининград

Сегодня выиграл дело о не выплате заработной платы, но МУП ЖЭУ (ответчик) просуществует до конца месяца, люди уже сокращены, открыто ООО (управляющая компания) . На счетах МУП ЖЭУ денег нет. Кто является правопреемником? Управляющая компания или ЖКХ администрации района.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Либо город, либо управление ЖКХ. Точнее не правопреемник, а субсидиарно отвечает по долгам МУПа.