Меня интересует аренда безвозмездная аренда авто. Как лучше сделать?

• г. Ухта

Меня интересует аренда безвозмездная аренда авто. Как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если безвозмездная - то это уже не аренда, а пользование. Составляйте договор безвозмездного пользования и прописывайте в нем все обязательства обоих сторон.