Ограничения на уровень шума для фестиваля уличных танцев с прилегающей территорией (парк) до 16:00

• г. Воронеж

У меня арендуют помещение с прилегающей территорией (парк) для фестиваля уличных танцев. Фестиваль приличный. Уличная программа будет идти до 16-00.есть ли какие либо запреты на уровень шума?

Ответы на вопрос (1):

до 16:00 нет, ограничения есть на шум по снипам, но детский фестиваль вряд ли выйдет за ограничения. не переживайте