По настоящее время я с семьей проживаем в квартире в закрытом ВГ, которую я получил во время службы.

• г. Сочи

Помогите разобраться в моем вопросе. Я капитан запаса, проходил службу в ВС с 01.08.1974 г. по 13.03.1995 г., имею выслугу - 23 года. Уволен в запас 13.03.1995 г. по статье 57 части 3 абзацу второму /по собственному желанию/.Являюсь ветераном Военной Службы. По настоящее время я с семьей проживаем в квартире в закрытом ВГ, которую я получил во время службы. Договор найма жилья я не подписывал, т.к. жилые помещения просто разваливаются / постройка 1960 г. и ни одного ремонта/.В настоящее время в квартире зарегистрировано 4 человека: я, моя жена, мой внук, находящийся у меня под опекой и дочь / лишена родительских прав, проживает на съемной квартире/.Каким образом я могу решить свой жилищный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

1. Отселение из ЗВГ.

2. Получение ГЖС.

Желаю удачи!