Смерть отца в результате ДТП - возможность выплаты по ОСАГО и другие компенсации

• г. Чебоксары

Отеца сбила машина на смерть, виновник ДТП - водитель. На иждивении отца ни кого не было, и сам он ни на чьем иждивении не находился. Могу ли рассчитывать на выплату по ОСАГО? Какие ещё компенсационные выплаты можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете. Также сумму морального вреда - заявите в 1 млн. рублей